Перейти к содержимому

- - - - -

Ипотека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 _STG_

_STG_
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:13

ЗАО "Столичный ипотечный центр" www.ipotekacentr.ru предоставляет возможность покупки квартир в ЖК "Подсолнухи" по ипотечной программе АБ «ГПБ-Ипотека» (ОАО) ( группа «Газпромбанк»).

#2 _OLD_

_OLD_
  • Гости

Что такое аккредитация и почему у Вас Подсолнухи аккредитованы, а Альбатрос нет.

#3 _STG_

_STG_
  • Гости

Я делается запрос застройщику на определенный пакет документов. По получении, пишется экспертное заключение и отправляется в профильный комитет банка. Если комитет принимает положительное решение по объекту – объект аккредитуется. ЖК «Подсолнухи» строится с учетом требований ФЗ-214.

#4 Дионис

Дионис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 22:01

Добрый день!
Меня интересует ипотека в Подсолнухах, но у вас на сайте www.ipotekacentr.ru этого объекта нет в списке аккредитованных. Звонил в Сити 21, говорят, что ипотека есть только в МИА. Планируется ли у Вас аккредитация данного объекта? Если да, то когда?

#5 Olga

Olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 23:33

Добрый день!
Меня интересует ипотека в Подсолнухах, но у вас на сайте www.ipotekacentr.ru этого объекта нет в списке аккредитованных. Звонил в Сити 21, говорят, что ипотека есть только в МИА. Планируется ли у Вас аккредитация данного объекта? Если да, то когда?

Если Вам интересно, ЖК Подсолнухи есть в списке аккредитованных новостроек, строящихся с участием кредитных средств Сбербанка (информация на декабрь 2012, есть на сайте СБ где-то в разделе "Ипотека"). До нового года действовала акция "Ключевое предложение" от Сбербанка, по нему ипотека была 12%, а после регистрации собственности пересчет под 11%. Сейчас акции на этот ЖК нет, уточняйте в СБ условия кредитования.