Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нежилые помещения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Вайс

Вайс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:52

Уважаемый Застройщик,
Хотелось бы уточнить информацию о том, что будет находиться в нашем жилом комплексе в нежилых помещениях. Были бурные обсуждения про сурермаркет, но как то тема сошла на нет. Тем более, нежилых помещений в нашем комплексе предостаточно.
Очень хочется конкретики, ведь по вашим заверениям дом сдан и очередь из желающих приобрести или взять в аренду должна уже стоять стройными рядами.
Предлагаю высказываться будущим соседям по их пожеланиям по арендаторам, может быть это поможет Уважаемому Застройщику сделать правильный выбор!!!

#2 Natalia

Natalia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 12:31

У менеджера, который находится на объекте есть план того, что будет расположено в нежилых помещениях.
Я его видела, когда ходила смотреть квартиру перед покупкой. Правда, что где будет не запомнила :)
Думаю, можно у менеджера поинтересоваться.

#3 Вайс

Вайс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 13:46

У менеджера, который находится на объекте есть план того, что будет расположено в нежилых помещениях.
Я его видела, когда ходила смотреть квартиру перед покупкой. Правда, что где будет не запомнила :)/>
Думаю, можно у менеджера поинтересоваться.

Я тоже видел эти веселые картинки:)
Но они не о чем(

#4 Застройщик

Застройщик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:12

Уважаемые пользователи форума!
В настоящее время еще только идет подбор арендаторов. Поэтому конкретной информации не может быть по определению. При этом мы предлагаем Вам принять участие в опросе Ваших предпочтений, которые могут сыграть далеко не последнюю роль в итоговом выборе. Ссылка на опрос.

#5 vladislav-73

vladislav-73

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 13:55

Видимо нежилые еще не заполнились до конца арендаторами - во какой огроменный баннер повесили!

Прикрепленные изображения

• img_4.jpg