Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Опрос для будущих жителей ЖК "Подсолнухи"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Опрос: Опрос для будущих жителей ЖК "Подсолнухи" (48 пользователей проголосовало)

Какие объекты инфраструктуры Вы бы хотели видеть?

1. Салон красоты (22 голосов [8.49%])

Процент голосов: 8.49%

2. Кафе/ресторан (15 голосов [5.79%])

Процент голосов: 5.79%

3. Химчистка (25 голосов [9.65%])

Процент голосов: 9.65%

4. Боулинг/бильярд (4 голосов [1.54%])

Процент голосов: 1.54%

5. Аптека (40 голосов [15.44%])

Процент голосов: 15.44%

6. Фитнес (20 голосов [7.72%])

Процент голосов: 7.72%

7. Стоматология (3 голосов [1.16%])

Процент голосов: 1.16%

8. Банк (отделение/банкомат) (37 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

9. Магазин одежды, обуви, спорттоваров (4 голосов [1.54%])

Процент голосов: 1.54%

10. Продуктовый магазин (43 голосов [16.60%])

Процент голосов: 16.60%

11. Книжный магазин (6 голосов [2.32%])

Процент голосов: 2.32%

12. Клуб по интересам (живопись, шахматы и т.д.) (5 голосов [1.93%])

Процент голосов: 1.93%

13. Детский досуговый центр (22 голосов [8.49%])

Процент голосов: 8.49%

14. Студия танцев (8 голосов [3.09%])

Процент голосов: 3.09%

15. Площадка для выгула собак (5 голосов [1.93%])

Процент голосов: 1.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Dasha

Dasha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 13:28

Магазин- Перекресток, АЛЫЕ ПЕРУСА
Аптека-только не РИГЛА
Банк-СБЕР, Русский стандарт
Мойка- напротив Подсолнухов 2 шт., на соседней улице 1шт)
А так же в 5 минутах езды магазин МЕТРО ,если кто не в курсе!

#42 Инфанта

Инфанта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 21:31

согласна с теми, кто против азбуки и глобуса. меня, честно, жаба задавить покупать продукты втридорога, если я могу тоже самое купить в перекрестке или алых. да, пешочком прогуляюсь 10 минут. если я имею возможность купить квартиру в мск, это не значит, что я хочу тратить в 2 3 раза больше денег на продукты чем раньше.

фотка из азбуки в тему

Изображение
  • Оксанка это нравится

#43 Seth

Seth

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 23:54

согласна с теми, кто против азбуки и глобуса. меня, честно, жаба задавить покупать продукты втридорога, если я могу тоже самое купить в перекрестке или алых. да, пешочком прогуляюсь 10 минут. если я имею возможность купить квартиру в мск, это не значит, что я хочу тратить в 2 3 раза больше денег на продукты чем раньше.

фотка из азбуки в тему

Изображение

В Азбуке и нормальные мандарины есть! И не обязательно тут фоткать самые дорогие! Вы бы еще трюфели черные сфоткали в Глобус Гурмэ! Если Вы не видите разницы между продуктами из Азбуки и Парусов - мне Вас искренне жаль! Не хотите платить - не платите. Дешевых продуктовых полный район. И нет никакого смысла открывать еще один такой же. Если бы в Строгино был хоть один нормальный магазин, я бы вообще не вступал в эту дискуссию. Пройти несколько метров для меня не является проблемой.

#44 spise

spise

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 09:09

это не значит, что я хочу тратить в 2 3 раза больше денег на продукты чем раньше

судя по фотке, не в 2-3, а в 20-30 раз.
но, вероятно, они волшебные...

#45 Lilu

Lilu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 16:18

Продуктовый магазин - за Избенку, Вкусвилл, супермаркет типа Зеленого Перекрестка, кондитерская с европейской выпечкой (багеты, чиабатты, круассаны и прочие вкусности)

поддерживаю! и еще против площадки для выгула собак!!!

#46 vladislav-73

vladislav-73

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 01:33

Площадка для выгула собак - это в рощу пожалуйста за трамвайные пути...

#47 Whisper

Whisper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 22:51

В Азбуке и нормальные мандарины есть! И не обязательно тут фоткать самые дорогие! Вы бы еще трюфели черные сфоткали в Глобус Гурмэ! Если Вы не видите разницы между продуктами из Азбуки и Парусов - мне Вас искренне жаль! Не хотите платить - не платите. Дешевых продуктовых полный район. И нет никакого смысла открывать еще один такой же. Если бы в Строгино был хоть один нормальный магазин, я бы вообще не вступал в эту дискуссию. Пройти несколько метров для меня не является проблемой.

Ах. что ж вы делаете в Подсолнухах на примкадье, ваше величество..? Попахивает деревенским шиком. Оказывается, мы все едим из гомномаркетов, включая такие комплексы, как
Олимпия, Алые паруса, Янтарный город. Раз уж даже ориентируясь на них в Строгино до сих пор нет картошки по 2500р
за кило

#48 Whisper

Whisper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 22:59

Площадка для выгула собак - это в рощу пожалуйста за трамвайные пути...

полностью поддерживаю. собаку мы не держим, но, в то же время, понимаю, что разнче ситуации бывают, иногда не до рощи...многие выгуливают животных по 5-10 мин утром перед работой и далеко не всем охота идти в лесок через пути, да еще если погода плохая. и тут вопрос, что лучше, какашки на тротуарах и площадках или все же небольшой уголок для собачников?

#49 Maridida

Maridida

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 00:33

ИзображениеSeth (19 апреля 2013 - 22:54) писал:

Обследовала район в округе наших Подсолнухов,но продуктовых магазинов, коих "полный район" не обнаружила. Поблизости нет вообще никаких,кроме одного (через 2 остановки),который имеет только несколько наименований в ассортименте. Мне кажется и "Перекресток" бы неплохо к нам вписался.

#50 Инфанта

Инфанта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:43

Maridida, смотря что для вас значит поблизости.
2 остановки в одну трамвайную сторону - алые паруса, в ту же сторону одна остановка - перекресток и пятерочка, 2 остановки в другую сторону на трамвае - седьмой континент.
пара остановок на маршрутке - metro

#51 Fox

Fox

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 18:06

полностью поддерживаю. собаку мы не держим, но, в то же время, понимаю, что разнче ситуации бывают, иногда не до рощи...многие выгуливают животных по 5-10 мин утром перед работой и далеко не всем охота идти в лесок через пути, да еще если погода плохая. и тут вопрос, что лучше, какашки на тротуарах и площадках или все же небольшой уголок для собачников?

В нашей стране, из-за менталитета ее обитателей, любое частичное ограничение чего-то автоматически будет вести к отмене всех запретов.
Уголок для собачников будет означать засранные тратуары и газоны - ну собачка не добежала, или вот этот именно кустик ей особ дорог.
Разрешение на въезд для авто на верхнюю часть стилобата автоматически превратит его в парковку - потому как "мне только на 5 минут" а далее "ему можно, а что я хуже?" и пр.
  • Alla и Оксанка это нравится

#52 Вайс

Вайс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 22:58

В нашей стране, из-за менталитета ее обитателей, любое частичное ограничение чего-то автоматически будет вести к отмене всех запретов.
Уголок для собачников будет означать засранные тратуары и газоны - ну собачка не добежала, или вот этот именно кустик ей особ дорог.
Разрешение на въезд для авто на верхнюю часть стилобата автоматически превратит его в парковку - потому как "мне только на 5 минут" а далее "ему можно, а что я хуже?" и пр.

Полностью согласен и поддерживаю! Русский принцип "дай палец..." Будет действовать!!!!