Перейти к содержимому

- - - - -

Форма договора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 _Julie_

_Julie_
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:38

На данный момент Сити предлагает заключить предварительный договор купли-продажи, с августа 2011 планируется заключение уже инвестиционных договоров по ФЗ 214.

#2 _Fox_

_Fox_
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:38

ДДУ как мне сказала Коммерческий директор Анна будет в сентября-октябре.
Пока же преддоговор и вексель.

#3 _Julie_

_Julie_
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:39

эх... они ДДУ еще с июня обещают.. -_-

#4 _Alex_

_Alex_
  • Гости

Да, сначала апрель, потом май-июнь, потом август. Интересно, дом всё-таки раньше построят, или они разродятся наконец обещанным документом?...

#5 _Ромашка_

_Ромашка_
  • Гости

Сегодня Тизилов сказал, что скорее всего на ДДУ переведут в ноябре, но что-то слабо верится...

#6 _Alex_

_Alex_
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:40

Ну посмотрим, посмотрим...
Может быть действительно перемены уже близко - наблюдается какая-то непонятная движуха с открытием продаж выше 15 этажа, пересмотром цен...

#7 _Fox_

_Fox_
  • Гости

Тут на форуме уверяли что верхние этажи типа уже распроданы (засомневался)
а что с ценами? поднимают (что было бы логично) 1-й корпус уже на уровне 7-го этажа возводят.

#8 _Лисичка_

_Лисичка_
  • Гости

По телефону ответили, что могут дать новую информацию с понедельника (10 октября) - вроде как у них там сейчас как раз идёт пересмотр цен.

#9 _Alex_

_Alex_
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:41

Звонил сейчас в Сити. Говорят, что откроют продажи с 15 этажа "ближе к сдаче дома"! Может, в частном порядке можно договориться - не знаю.
Про ипотеку тоже молчок. Раньше хоть "кормили завтраками". Теперь же говорят "ипотеки нет, и когда будет - неизвестно". Может так статься, что и вообще не будет.
И насчёт цен - трёшка на 13 этаже стОит почти 11 лямов (10 950).

#10 _игорь_

_игорь_
  • Гости

Ничего не могу понять, будет ли вообще ДДУ или этак компания вообще не собирается его заключать? На все мои вопросы красноречивое молчание. Кто нибудь имеет информацию по данному вопросу?

#11 _M1958_

_M1958_
  • Гости

Игорь, Вам,как купившему уже квартиру,какая по большому счету разница, будет или нет договор по 214 ф.з.?

#12 _игорь_

_игорь_
  • Гости

Пока, что приобретена не квартира, а вексель фирмы однодневки не гарантирующий никаких прав на квартиру и нкакой защиты в суде.

#13 _M1958_

_M1958_
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:42

Зачем же Вы это сделали? При таких то рисках...

#14 _Марго_

_Марго_
  • Гости

Получила информацию от Сити: они извиняются за срыв сроков по оформлению ДДУ и надеются, что договоры начнут заключаться с середины декабря. Посмотрим.

#15 _Лисичка_

_Лисичка_
  • Гости

Добрый день,
сегодня уточнила у своего менеджера - информация аналогична: к 11 декабря (если не путаю) должен быть зарегистрирован первый ДДУ, т.к. "исправили уже всё что только можно" (с) и со второй половины декабря должно начаться оформление остальных покупателей. Скорее всего, именно с этой даты и будет открыта продажа квартир на этажах выше 14.

#16 _игорь_

_игорь_
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:43

M1958 написал(а):

Зачем же Вы это сделали? При таких то рисках...

Потому что наивный кретин!

#17 _Вайс_

_Вайс_
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:43

Fox написал(а):

ДДУ как мне сказала Коммерческий директор Анна будет в сентября-октябре.
Пока же преддоговор и вексель.

Странно, а у меня договоры подписаны Коммерческим директором и зовут его Виталий Викторович :o
И разговаривал с ним на днях и по вопросу ДДУ было сказано, что первый ДДУ по нашим домам будет зарегистрирован в конце января-начале февраля

#18 _M1958_

_M1958_
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:44

Вайс написал(а):

И разговаривал с ним на днях и по вопросу ДДУ было сказано, что первый ДДУ по нашим домам будет зарегистрирован в конце января-начале февраля

"пой, ласточка, пой" :lol:

#19 _Titkov_

_Titkov_
  • Гости

Пой не пой, а так и говорят на день сегодняшний, мол конец января и все пойдем по ДДУ. Даже с менеджером отдела новостроек заключили пари, что если будет даный договор до конца февраля, начало марта то я проиграл ящик шампанского (благо не обговорили какого), если нет то я приезжаю за ним. Так что с какой стороны не посмотри сплошная выгода)) Нет договора до начало марта? ... есть ящик шампанского) который может быть употреблен пока что, немного численными членами данного форума. Ну а если нас перевели на договоры ДДУ, есть повод отметить данное событие ))) Опять таки как не посмотри, кругом один положительный момент )) Как Вам уважаемые форумчане, токое решение дел насущных ? )) собираемся по поводу и без ? ))

#20 _M1958_

_M1958_
  • Гости

Дай то Бог. Только что то мне кажется,что и ящик шампанского менеджер выставит после получения собственности на квартиру,если выставит.Собраться по поводу -"за",только повод нужен существенный,ибо лететь за 3000км...