Перейти к содержимому

- - - - -

Форма договора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Вайс

Вайс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 17:59

Уважаемый Вайс, хотела бы обратиться к Вам как в более опытному товарищу :) Подскажите, пожалуйста, не возникали ли у вас сомнения/вопросы по положениям предварительного договора? Дело в том, что я собираюсь покупать квартиру сейчас, в так называемый "мертвый" период, с применением ипотечной программы, и оформляется именно преддог. Буду Вам очень признательна за ответ!

Доброго дня) я покупал квартиру по ДДУС))) но более чем уверен, что у вас все будет хорошо, особенно при покупке через ипотеку и особенно Сбера)) там этот договор изучили все службы, ведь потом квартира станет залогом у Сбера и уверен что формы договоров обязательно Сити согласовывал с банком...
Единственное что могу посоветовать так это обратиться к менеджеру Татьяне, я у нее оформлял покупку и сейчас продолжаю общаться (по крайней мере с ней не было накладок и все ее слова как правило соответствовали действительности), хотя она сейчас занимается продажами по ипотеке. Надеюсь получите ответы на все ваши вопросы!)
Ждем вас в качестве соседа ;)
  • Sunflower это нравится

#62 Alpexpert

Alpexpert

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 17:54

Мария, все прошло хорошо у Вас? Ключи получили? Ремонтируетесь? (я как раз сейчас нахожусь в процессе покупки по преддоговору, причем с ипотекой от Сбера)

Я купила по такому договору, ключи получила, пока полет нормальный. Тоже по ипотеке от сбера.

• Sunflower это нравится

#63 Maria

Maria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:27

Мария, все прошло хорошо у Вас? Ключи получили? Ремонтируетесь? (я как раз сейчас нахожусь в процессе покупки по преддоговору, причем с ипотекой от Сбера)

Добрый день. Да, все прошло более чем замечательно - все волнения были напрасны. Хоть у меня и обошлось без ипотеки. Был такой же осмотр квартиры, устранение недоделок, подписание акта и ключи. Планирую начинать ремонт.

Не переживайте, в преддоговоре (конкретно по этому объекту и застройщику) нет ничего страшного абсолютно! Желаю удачного оформления и быстрого окончания ремонта :-)

• Sunflower это нравится