Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Строительные бригады

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#161 spise

spise

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:44

Я в целом доволен результатом работы второй бригады. Ремонт, правда, у меня очень бюджетный.

Большую часть работы сделали таджики, электрику и сантехнику - их бригадир, русский.

Контакты могу скинуть в личку.

#162 OlgaS

OlgaS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 18:29

Уважаемые соседи, посоветуйте, пожалуйста, специалистов по натяжным потолкам

#163 Nikolay

Nikolay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 17:36

Уважаемые соседи, посоветуйте, пожалуйста, специалистов по натяжным потолкам

Тут на форуме это обсуждалось - посмотрите

#164 Whisper

Whisper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 17:20

Мы делали с фирмой ПОТОЛОК-К, остались довольны, кстати тоже соседи порекомендовали. Они дают скидку новоселам и если скажете что по рекомендации соседей. 

#165 Linker

Linker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 16:33

Здравствуйте.
Решила написать.
Освобождается бригада из Украины. Ребята трудяги с большой буквы.
Сами понимаете, почему украинцы едут в Россию. Работают на совесть - именно так- чтобы их рекомендовали друзьям - знакомым.
У них очень много рекомендаций - поверьте это не просто слова - действительно так!
Нам их посоветовали - можно сказать передали из рук в руки:))))
Только закончили там ремонт - перешли к нам. У нас бюджетный ремонт:)
Но нам их "передать" некому - поэтому пишу - вдруг кому - то нужны адекватные, ответственные и хорошо делающие ремонт ребята -звоните им
Олег: +7 905 717 0417

#166 _David_

_David_
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2015 - 12:27

Кап ремонт нынче в какую цену?

На данный момент средняя цена около 7500 - 9000р. м.кв. Смотря у кого и на каких условиях. 

#167 _white.steed_

_white.steed_
  • Гости

Отправлено 16 Август 2015 - 17:01

Кстати, я подумал, что не буду нанимать бригаду под ключ. Универсалам не доверяю, их нет.

Отдельно закажу - электрика на разводку электрики по квартире (с подготовкой проекта).
Отдельно раводка и прокладка водопровода и сантехники.

Может быть на остальные работы и взять бригаду, но на электрику и водопровод точно нужны узкие специалисты, как мне кажется.

Универсалы-вымирают,но мне повезло ,мастер делал 3-ху 4 месяца ОДИН. Я в восторге от всего,хотя поначалу не доверял во всем... :D

#168 paritet

paritet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 12:07

Я бы не доверил строителю, который "все умеет", весь комплекс работ. Что-то у него получается лучше, а другие виды работ посредственно. Плиточник - кладет плитку, электрик - прокладывает кабеля и монтирует электрический бокс, плотник - ставит двери и тд...

#169 paritet

paritet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 12:24

Стоимость работ не зависит от качества, качество работ Всегда должно быть на Высшем уровне. Стоимость зависит от видов работ: плитка или мозаика, прямые потолки или многоуровневые, паркет или ламинированный пол и т.д...

#170 Федоров

Федоров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 00:08

Я бы не доверил строителю, который "все умеет", весь комплекс работ. Что-то у него получается лучше, а другие виды работ посредственно. Плиточник - кладет плитку, электрик - прокладывает кабеля и монтирует электрический бокс, плотник - ставит двери и тд...

Это расхожее мнение - не такие это сложные работы. Главное чтоб человек был аккуратен и имел инструмент. Если он аккуратен - то разницы нет, что двери ставить, что плитку класть.

Узкие специалисты хороши, но есть куча работ на стыке, например электрика-штукатурка, электрика-сантехника-плитка, и притом их невозможно сделать одновременно.

Из перечисленного вами - двери лучше отдать на аутсорсинг.

#171 Whisper

Whisper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:19

соглашусь. слишком много тонкостей в каждой области. А везде хорошо не бывает,я знаю, о чем говорю, мы прошли два ремонта с нуля и сталкивались с разными мастерами. ну а если "средненько" кого-то устраивает, то можно и многостаночника нанять. 

#172 paritet

paritet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:56

Фотографии ремонта

109833188.jpg

109833189.jpg

109833196.jpg

#173 paritet