Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Спутниковое ТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Barbie

Barbie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 00:51

Кто-нибудь планирует вешать спутниковое тв? 

Фасад тоже особо не украсит. Но удобно

#2 _gennadi_s_

_gennadi_s_
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 12:00

Тоже об этом думаю, особенно с учетом нынешних цен НТВ+ (29 руб. в месяц!). Внутри лоджии тарелку вряд ли разместишь

#3 M&A

M&A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 13:11

Думаю, этот вопрос нужно адресовать нашей любимой ук.

#4 Alexandrina

Alexandrina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 13:27

Ну давайте еще, кроме кондиционеров,завесим весь дом тарелками, из соображений экономии....Можно еще на фасаде вывешивать велосипеды и деткие санки....Здесь уже выкладывали фото из Гонконга о Лондона с канализацией по фасаду, а чем мы хуже?

• Rоmаkо это нравится

#5 Whisper

Whisper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 22:23

Есть кабельное тв, каналы те же, но фасад портить не надо. Акадо, например. Антенна ставится на крыше дома, дальше раздача по антенному проводу плюс специальный рессивер в квартире.
  • Rоmаkо это нравится

#6 Инфанта

Инфанта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 22:59

я думала, что спутниковые тарелки это пережиток прошлого и все давно перешли на цифру  :huh:

#7 _gennadi_s_

_gennadi_s_
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 23:20

Спутниковое ТВ как раз и есть самая настоящая цифра :D

Нельзя сравнивать акадо и НТВ+, это компании совсем разного уровня и клиентоориентированности. К акадо и даром подключаться не буду, да и в нашем доме акадо никак не будет.

#8 Инфанта

Инфанта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 23:31

gennadi_s ну вы поняли, что я имела ввиду)

меня, как человека, который телевизором не пользуется уже много лет, этот вопрос вообще не волнует) но если фасад будет засран тарелками, я буду печалиться

#9 _gennadi_s_

_gennadi_s_
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 09:22

Инфанта, спутниковая тарелка выглядит куда аккуратнее кондиционеров, которые Вы наверняка будете себе ставить B)

#10 M&A

M&A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 09:29

Инфанта, спутниковая тарелка выглядит куда аккуратнее кондиционеров, которые Вы наверняка будете себе ставить B)

Спутниковая тарелка будет выглядеть на фасаде куда более неаккуратно, чем без нее. Согласны с Alexandrina. Повесить на фасад можно все, что угодно, вплоть до сушки для белья, но нужно иногда думать о самом доме и его внешней красоте.
  • Rоmаkо это нравится

#11 Rоmаkо

Rоmаkо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 09:53

Ну давайте еще, кроме кондиционеров,завесим весь дом тарелками, из соображений экономии....Можно еще на фасаде вывешивать велосипеды и деткие санки....Здесь уже выкладывали фото из Гонконга о Лондона с канализацией по фасаду, а чем мы хуже?

Спутниковая тарелка будет выглядеть на фасаде куда более неаккуратно, чем без нее. Согласны с Alexandrina. Повесить на фасад можно все, что угодно, вплоть до сушки для белья, но нужно иногда думать о самом доме и его внешней красоте.

Полностью согласен.

#12 _gennadi_s_

_gennadi_s_
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 09:58

Ну так откажитесь от кондиционеров в угоду эстетике.

#13 Rоmаkо

Rоmаkо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 10:14

Корзины для кондиционеров будут вешаться централизованно и они более полезны и нужны чем спутниковые тарелки. Есть альтернативы спутниковым тарелкам, согласитесь. Кондиционерам, к сожалению, нет.

Из-за копеечной экономии на зомбоящике не стоит еще более портить вентилируемый красивый фасад.

• Sunflower это нравится

#14 Инфанта

Инфанта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:24

gennadi_s если сити не решат проблему с корзинами, то лично я кондиционер не буду ставить. как то обходилась раньше и ничего) а вот уродские тарелки, натыканные там и тут, это вообще ужас

#15 Alexandrina

Alexandrina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 14:31

Я уже писала по поводу кондиционеров что не понимаю их необходимости в стране,где лето можно вообще не застать....И, разумеется, не собираюсь их устанавливать.... Думаю что дыры на фасаде не только ухудшают внешний вид дома, но и существенно ухудшают тепловые характеристики, а в нашем климате обогрев в течении 7 месяцев гораздо важнее прохлады в течении 7 дней.

#16 M&A

M&A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:38

Мы лично от кондиционеров отказались. Ставить их не будем. Во всяком случае в ближайшие несколько лет.

#17 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:01

Да-да. Красота неописуемая! Выглядит очень аккуратно.

12zdaniya_66.jpg

Sputnikovie%20tarelki_k-tehnik.ru.jpg

• Sunflower это нравится

#18 spise

spise

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:07

Я уже писала по поводу кондиционеров что не понимаю их необходимости в стране,где лето можно вообще не застать....И, разумеется, не собираюсь их устанавливать.... Думаю что дыры на фасаде не только ухудшают внешний вид дома, но и существенно ухудшают тепловые характеристики, а в нашем климате обогрев в течении 7 месяцев гораздо важнее прохлады в течении 7 дней.

это личное дело каждого

в 2010-м жарковато было далеко не 10 дней

к тому-же кондиционер может работать не только на охлаждение, но и на нагрев, что в конце сентября (до включения централизованного отопления) бывает очень даже актуально

#19 Alexandrina

Alexandrina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:27

В целом, как дискуссия, это совершенно бессмысленно.... Мы платим управляющей компании именно за то,  что-бы не заниматься разборками с соседями, за то что-бы этот комплекс не превратился в "Шанхай" начала прошлого века, короче говоря, мы платим ЗА УПРАВЛЕНИЕ которого я пока не вижу. Думаю что застройщику, который пока еще не передал нам в собственность квартиры, пора вмешаться в процесс и либо сменить Управляющую компанию, либо заставить ее выполнять свои функции.

#20 vladislav-73

vladislav-73

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:33

А штатное тв оно какое - аналоговое или цифровое?
Может цифра уже заведена в подъезд.