Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Спутниковое ТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 _gennadi_s_

_gennadi_s_
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:33

Корзины для кондиционеров будут вешаться централизованно и они более полезны и нужны чем спутниковые тарелки. Есть альтернативы спутниковым тарелкам, согласитесь. Кондиционерам, к сожалению, нет.

Из-за копеечной экономии на зомбоящике не стоит еще более портить вентилируемый красивый фасад.

Не решайте за всех:) Мне, например, в Московском климате кондиционер не нужен. А ТВ - да.

На даче у меня 3 года работает НТВ+ - отличное качество и великолепный абонентский сервис. А вот в городе пользуюсь Акадо - ну, не буду засорять форум нецензурщиной.

Когда будут вешать корзины для кондиционеров, у вас есть сроки?

#22 Rоmаkо

Rоmаkо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:59

В течение 3х месяцев УК говорит, я же писал...

Кроме акадо есть стрим тв, билайн тв, онлайм, еще что-то. Короче много их :)

Стрим тв и Билайн тв пользовался, ничего плохого сказать не могу, но отказались, т.к. в нашей семье не востребованы столько каналов.

#23 _gennadi_s_

_gennadi_s_
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 16:11

УК говорит, но корзин для кондиционеров так и не увидели (-

Думаю, и не увидим.

Ни одного провайдера в доме пока нет. Только МГТС появится по планам до конца года (а вам нужен в прихожей их оптический модем???), по остальным даже сроки не озвучивают.

Билайн - качество услуг не очень, в среднем 1 авария в месяц на сутки гарантирована(-

Надеюсь, onlime (Ростелеком) появится.

В ином случае альтернативы НТВ+ не вижу(-

#24 Rоmаkо

Rоmаkо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 16:17

В нашей ситуации еще минимум год не будем подключать никого из провайдеров, подождем пока появится выбор из провайдеров, тогда и посмотрим.

#25 _gennadi_s_

_gennadi_s_
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 16:41

Да-да. Красота неописуемая! Выглядит очень аккуратно.

12zdaniya_66.jpg

Sputnikovie%20tarelki_k-tehnik.ru.jpg

Ну зачем так:)

В московском регионе тарелки 55-60 см в диаметре, совсем не такие, как на вашем фото.

В конце-концов можно их покрасить в цвет фасада:)

#26 Olga

Olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:43

у нас сейчас билайн - и тв и безлимитный интернет за 780 в месяц. за год всего пара сбоев, которые устранялись перезагрузкой системы. раньше было нтв+, за 1,5 с лишним т. руб. в месяц без интернета, когда тучи - нет приема, зимой тарелку от снега чистили регулярно.

#27 Olegm

Olegm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 19:28

Надеюсь, onlime (Ростелеком) появится.

В ином случае альтернативы НТВ+ не вижу(-

Онлайм - больше 150 каналов, в т.ч. HD, недорого, есть все нтвшные каналы, можно подключить на несколько телевизоров, без тарелки, и имхо главное - не нужны эти идиотские приставки, можно вставить карточку в телевизор и управлять родным пультом. Не сочтите за рекламу, просто пользуюсь и доволен, ни одного сбоя за 3+ года, надеюсь они быстро подключат наш дом

#28 _gennadi_s_

_gennadi_s_
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 19:48

Онлайм - больше 150 каналов, в т.ч. HD, недорого, есть все нтвшные каналы, можно подключить на несколько телевизоров, без тарелки, и имхо главное - не нужны эти идиотские приставки, можно вставить карточку в телевизор и управлять родным пультом. Не сочтите за рекламу, просто пользуюсь и доволен, ни одного сбоя за 3+ года, надеюсь они быстро подключат наш дом

Кстати, тарелка с нормальным конвертором - хоть на 8 ТВ разводи. И у НТВ+ тоже появились карты CI+ для ТВ с DVB-S2, приставки не нужны. Но согласен, если будет onlime, проще подключиться к нему.

#29 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:24

Билайн - качество услуг не очень, в среднем 1 авария в месяц на сутки гарантирована(-

Являюсь клиентом Корбины (а потом, соответственно, Билайна) уже много лет. За последние 2-3 года ничего подобного не было. Очень надеюсь на заведение этого провайдера в наш ЖК.

#30 Инфанта

Инфанта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:06

я очень надюсь, что будет в доме онлайм, пользуюсь уже года 4, никаких нареканий к интернету нет вообще

ходила сегодня на осмотр квартиры, представитель УК сказал, что корзины точно будут, так же на вопрос - а что с люками? сказал - как что? заварить и лестницу спилить. так то  :lol:

#31 Whisper

Whisper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:27

Спутниковое ТВ как раз и есть самая настоящая цифра :D
Нельзя сравнивать акадо и НТВ+, это компании совсем разного уровня и клиентоориентированности. К акадо и даром подключаться не буду, да и в нашем доме акадо никак не будет.

я написала для примера, нравятся тарелки- вешайте хоть HotBird полутораметровый, дело ваше. А вот с тем, что нтв плюс лучше кабельного я не согашусь. Мы ушли с него, хоть и являлись абонентами более пяти лет, есть ничуть не хуже кабельные системы и по качесву, и по набору каналов. Тарелка у окна сморелась "круто" в 90-е года, видимо, некоторые там и застряли...я за современные технологии исохранность фасадов :-)

#32 _gennadi_s_

_gennadi_s_
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 16:41

Зашел на Onlime.ru и:

"Ваш дом по адресу улица Твардовского, дом 2 корп. 5 подключен к провайдеру ОнЛайм и доступна услуга Интернета"

Так что можно подключаться :flag:

• Sergey это нравится

#33 Инфанта

Инфанта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 18:01

ураааааа  :lol:

#34 Dasha

Dasha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 18:12

Зашел на Onlime.ru и:

"Ваш дом по адресу улица Твардовского, дом 2 корп. 5 подключен к провайдеру ОнЛайм и доступна услуга Интернета"

Так что можно подключаться :flag:

ЭТО ЗДОРОВО)

#35 M&A

M&A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 10:51

Замечательная новость!

#36 Vutalui

Vutalui

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:25

насколько мне известно у нас не дом 2, а владение 2 ! это разве не две разные вещи?)

#37 FokusHuk

FokusHuk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:17

Заведена оптика или витая пара это точно. Я лично буду запитываться от общей антенны и вымпелком или акадо смотря какой оператор дом подключит.