Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новогодние елки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Radika

Radika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 17:00

Все таки скоро Новый год!

Поделитесь кто куда ведет детей на елки?

В Строгино что есть близко кроме Крокуса интересно?

#2 vladislav-73

vladislav-73

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 22:29

Хорошую елку хвалят в доме архитекторов на Гранатном - называется "Песочная елка".

#3 Whisper

Whisper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:06

Одни из лучших елок в Крокусе, чего еще надобно? В том году - Ну,погоди, в этом, кажется, Незнайка. Если не по строгино, то мы были на елке в театре Надежды Бабкиной! В центре, на Садовой-Черногрязской, удобно подъехать. Дочке было 4 года. Понравилось очень-очень! Камерный театр, все приветливые, помогали раздеть-одеть детей (кому это требовалось), очень уютный зал с лепниной и зеркалами, винтажными новогодними украшениями, много места на переодевание, ЧИСТЫЕ ТУАЛЕТЫ, что для меня очень важно, в фойе перед началом развлечения у елочки, ряженые, конкурсы, призы. Все в русском стиле - оформление, костюмы. Угощали чаем с пряниками и баранками перед началом представления. Сладкий подарок был неплохой. Посмотрите фото и отзывы об этой елке на сайте osd.ru (отдых с детьми). Сразу оговорюсь- откровенно плохим отзывам я бы не верила, я не знаю, кто там всю эту дрянь пишет. На деле все на 5+! Мы лично проверяли. Представление красочное, с песнями, чудным освещением сцены. В перерыве можно рассказать стишок деду Морозу и получить из его рук персональный презентик =) Всякие там кремлевские елки и храмы Христа я не люблю, там обычно огромное количество детей и те, кто помладше, очень теряются и пугаются...В туалет не сводить, кругом очереди, на аквагрим, на подарок, да на все... Лучше что-то более уютное. Кстати, там всегда детей сажают на первые ряды, взрослых чуть дальше, поэтому нюанс - приехать лучше чуть раньше, т.к. места без номера. И еще большой плюс этому театру,- они не продают билетов больше, чем могут принять людей. Если вы цените комфорт и качественное представление, без поисков с выпученными глазами гардероба, туалета, буфета и т.п., обратите внимание на эту елочку. Мы в этом году опять пойдем!