Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Интернет-провайдер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 spise

spise

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 21:10

Подключил телефон + интернет по этой акции ещё в декабре прошлого года. Т.е. можно сделать вывод, что когда наступит 31 декабря 2014 года, акция продолжится  :D

не факт, это уже новая акция, в январе-феврале её не было (разумеется, по закону подлости:) )

и тут ещё тариф выгодный на интернет 30 Мбит/с за 113 руб/мес

тут ещё со стороный ростелекома конкуренция - они тоже начали оптику тянуть

при этом мгтсовский GPON активно поливают грязью:)

#42 KIRK888

KIRK888

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:08

позвонила в Онлайм, сказали что нельзя оставить старую учетку, только новый договор(

у кого стоят роутеры онлаймовские? хорошие? я просто на данный момент получаю интернет через провод, тк у меня по расположению компа и провода все удобно сложилось и в вайфай точке небыло необходимости.

Добрый вечер!а я вот позвонил им и они мне сказали-что приходите и оформляйте переез, и 2 месяца в подарок...

#43 Попандопуло из Одессы

Попандопуло из Одессы

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:17

Скажите кто подключал у Онлайм интернет, ТВ и телефон, как качество услуг и какой тариф выгодный?

#44 DGoose

DGoose

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 21:45

Скажите кто подключал у Онлайм интернет, ТВ и телефон, как качество услуг и какой тариф выгодный?

Подключал интернет, все работает отлично, может быть один-два раза за год обращался, но впринципе все быстро решили. Тариф смотрите сами сколько вы готовы платить. 

В этом году допустим у них акция с яндекс диском,для меня мелочь, а приятно, так как я активно использую облачное хранилище.

#45 Whisper

Whisper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 22:11

у нас GPON от МГТС http://www.mgts.ru/h...pon/technology/ довольны очень, интернет- летает! В сумме с телефоном платим 390 руб в мес. Там же и телевидение можно подключить при желании. И что удобно - платежка одна вместе с телефонной

#46 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 18:00

Если продавят закон, то будет очень хорошо: 

1. Прекращение самодурства УК в диктате провайдеров

2. Повышение конкуренции между провайдерами, и как следствие, - снижение цены за услуги

http://newsru.com/ru...6/int_proj.html