Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Получение ключей, начало заселения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 jktu

jktu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 17:54

Если бы по закону должна была быть обязательная установка, то это было бы в проекте, который прошел государственную экспертизу и на основании которого был возведен и введен в эксплуатацию наш комплекс. Тем более застройщик на этапе строительства вносил изменения в проект и если бы это было обязательным, то его точно бы заставили это сделать

Для начала Вам бы следовало открыть и прочитать закон, а после этого высказывать рассуждения по поводу прохождения Гос экспертизы. Так у меня на руках уже имеется отписка прокуратуры в отношении другого застройщика "СДС Управление строительства" в которой черным по белому написано, что специалисты стройтехнадзора допустили халатность при подписании Акта ввода, в связи с чем они привлечены к ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ответственности, но в связи с отсутствием претензий по данному поводу от других дольщиков меры прокурорского реагирования не принимаются, так как это может УЩЕМИТЬ права других дольщиков. ВЫКРУТАСЫ ПРОКУРАТУРЫ просто поражают!

#82 Инфанта

Инфанта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:20

вот и я наконец то получила ключи) начинаю в ближайшее время ремонт  :lol:

#83 Whisper

Whisper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:22

вот и я наконец то получила ключи) начинаю в ближайшее время ремонт  :lol:

Скажите, а квитанцию полностью оплатили, технадзор? Или его все же убрали из обязательных оплат?

#84 Инфанта

Инфанта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:45

Whisper оплатила. а по другому срочный ремонт никак, увы, не начать(