Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Шкафчик в туалете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Dima

Dima

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 16:15

Очень правильно у Вас муж делает, абсолютно согласен, что все коммуникации должны быть легко доступны для осмотра и ремонта. Очень не практично, хотя и красиво, зашивать стояк и пространство под ванной плиткой. В случае какой-либо небольшой поломки придется делать капитальный ремонт с плиточными работами. Ревизионные лючки помогут только при замене счетчиков, трубу или фитинг через лючок не поменять.

#22 Ola

Ola

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 17:22

Я считаю, что оставлять на виду как-то совсем не очень. А как же домашний уют? то-то случится может один раз, а то и никогда, а так каждый день смотри на эти трубы...

#23 Федоров

Федоров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 00:18

Очень правильно у Вас муж делает, абсолютно согласен, что все коммуникации должны быть легко доступны для осмотра и ремонта. Очень не практично, хотя и красиво, зашивать стояк и пространство под ванной плиткой. В случае какой-либо небольшой поломки придется делать капитальный ремонт с плиточными работами. Ревизионные лючки помогут только при замене счетчиков, трубу или фитинг через лючок не поменять.

Согласен! Эстетика-эстетикой, но должен быть удобный доступ ко всему этому хозяйству.

#24 Ag.Provocateur

Ag.Provocateur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 13:54

у меня люк потайной - там такая дверца, обшитая кафелем как на стене, на нее нажимаешь и она открывается. не знаю как этот механизм называется, но очень удобно и в закрытом виде вообще не понять, что там есть люк.

#25 Федоров

Федоров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 22:59

у меня люк потайной

Да, есть такая тема. Но сложно его делать - у плиточника должны руки расти откуда надо.

• Ag.Provocateur это нравится

#26 Ag.Provocateur

Ag.Provocateur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 00:04

Если интересно, внутри выглядит так

1a63ede5326c.jpg
  • Sergey это нравится

#27 Федоров

Федоров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 23:27

Если интересно, внутри выглядит так

Да, спасибо, я в курсе. Подгонка швов плитки по периметру люка - вот гемор реальный. Но если плиточник хороший, то почему бы и нет))