Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Шумные соседи или о наболевшем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ag.Provocateur

Ag.Provocateur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:44

Всем доброго (хотя кому как) вечера!
Хочется поделиться наболевшим:
Последние несколько месяцев меня по вечерам озадачивают две (?) квартиры, я к сожалению не могу на слух их вычислить, но может быть вы читаете форум и увидите это!!!
Ориентировочное место проживания 12-13-14 этаж
1) гитарист любитель, который не знает, что репетировать на электрогитаре можно подключив к усилку наушники! Особенно после 23 часов, когда слушать однообразную пилежку уже нет сил!
2) семья из бразильского сериала. В данный момент над, под, сбоку или хрен еще знает в какой плоскости относительно меня разворачивается очередной скандал, в котором неустановленная женщина орет на неизвестного мужчину, бегает по квартире, хлопает дверьми и ревёт белугой уже примерно час.
Пожалейте своих соседей!!!!
Мы живем в муравейнике с отличной слышимость! Никому не интересно, какой ваш муж козел или какую новую мелодию вы разучили на своей электропалке!
Я понимаю, что у всех бывают ссоры, вечеринки, дни рождения и так далее. Но не каждый же вечер!
Выговорилась, полегчало. Надеюсь, меня прочтут те, кому это посвящается
  • Nataslo и Федоров это нравится

#2 Ag.Provocateur

Ag.Provocateur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 00:24

Очередной пост любви к соседям - уважаемые родители! Надеюсь вы читаете форум!
Очень прошу вас объяснить своим детям, что играя на детской площадке после 23 часов не обязательно визжать и орать без остановки. Сейчас жара, не у всех есть кондиционеры, а засыпать под аккомпанемент криков на уровне ультразвука очень сложно!
Боюсь представить, каково тем, кто на нижних этажах с окнами на площадку.
Прям пичалька какая то.