Перейти к содержимому

Фотография

Политическая реклама в наших домах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 14:11

Соседи, добрый день,

вчера обратил внимание - в вестибюлях на стенах появились листовки от партии лжецов и подонков, призывающих прийти на какие то, так называемые "предварительные выборы".

Любо?

• Георг и ZloyPomidor это нравится

#2 Barbie

Barbie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 17:10

Так сорвите их, делов-то

• ZloyPomidor это нравится

#3 ZloyPomidor

ZloyPomidor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 17:58

Просто в мусор и делов...

#4 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 21:29

Не я вешал это дерьмо, не мне и снимать.

Написал в жилинспекцию. Посмотрим какая будет реакция, если кто-нибудь из жильцов раньше не избавится от этого мусора.

И вообще, возникает вопрос к нашей управляющей компании - она банкет для обслуживающей режим камарильи за наш счёт решила устроить?

• Георг это нравится

#5 Barbie

Barbie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 00:48

Не я вешал это дерьмо, не мне и снимать.

Написал в жилинспекцию. Посмотрим какая будет реакция, если кто-нибудь из жильцов раньше не избавится от этого мусора.

И вообще, возникает вопрос к нашей управляющей компании - она банкет для обслуживающей режим камарильи за наш счёт решила устроить?

Не очень понимаю при чем тут УК, но Вам виднее, конечно

#6 FokusHuk

FokusHuk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 23:14

лжецов и подонков

А Вы их знаете?Почему такие выводы? Они Вам что то сделали?

:flag:

#7 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 23:23

В том и штука, что мне они не сделали ровным счётом ничего. Только себе.  :D

#8 max

max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 21:14

Ну вот теперь ни политической рекламы ни информационной доски в корп.4, только дырки на стене - результат очередной эмоциональной жалобы в МЖИ относительно общедомового имущества...

Так в сердцах и шлагбаумы, КПП, камеры видеонаблюдения и много чего еще можно снести в нашем ЖК.

К сожалению сломать всегда легче чем что-то создать....

P.S. Аполитичен, считаю, что при любом политическом режиме можно добиваться желаемого, если захотеть.

#9 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 00:27

Ну вот теперь ни политической рекламы ни информационной доски в корп.4, только дырки на стене - результат очередной эмоциональной жалобы в МЖИ относительно общедомового имущества...

Так в сердцах и шлагбаумы, КПП, камеры видеонаблюдения и много чего еще можно снести в нашем ЖК.

К сожалению сломать всегда легче чем что-то создать....

P.S. Аполитичен, считаю, что при любом политическом режиме можно добиваться желаемого, если захотеть.

Максим, 

во-1, доска исчезла сильно позже жалобы. Между реакцией и исчезновением доски прошло несколько недель. Не уверен, что это следствие жалобы

во-2, жалоба была подана в рамках закона. Информационная доска была снята, очевидно, вне рамок закона

в-3, получил ответ от МЖИ в стиле нынешнего басманного кривосудия "ваша жалоба не подтвердилась". Ясен хрен - не подтвердилась. Они "проверили" уже через неделю-две после шапито под вывеской "праймериз", когда рекламу уже давно сняли. Это ещё один аргумент к тому, что между жалобой и снятием инфодоски нет связи.

P.S. "Аполитичен, считаю, что при любом политическом режиме можно добиваться желаемого, если захотеть" - Мартин Нимёллер тоже так думал. До определённого момента.