Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стройка ОМОН

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ag.Provocateur

Ag.Provocateur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 09:49

Уважаемые соседи, кому то ещё кроме мне мешает шум от стройки на территории ОМОНа? Ладно когда они начинают в будний день с 8 утра, я (как наверно и многие работающие люди) уже не сплю, но сейчас выходной день, погода ещё позволяет спать с открытыми окнами и подрывается с кровати от этих звуков вообще не хочется.
Я месяца два назад писала жалобу, когда они стали выкидывать в субботу в 7 утра стекла с диким грохотом, мне пришла вот такая отписка.
Писала ещё дважды, подкрепляя свои письма видео, пока реакции ноль ☹️

Прикрепленные изображения

• IMG_20180915_084517_407.jpg

#2 sergi

sergi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 17:17

Да, помнится был шум когда выбрасывали окна....

В городских условиях любой ремонт будет кому-то мешать. Пусть лучше уж быстрей закончат. Да и шум МКАДа в целом перекрывает и смешивается с шумом стройки. 

#3 Ag.Provocateur

Ag.Provocateur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 19:53

Не соглашусь, шум от МКАДа уже идёт как фон, а стройка сегодня опять в 8 утра подняла звуками отбойного молотка(
  • Sergey это нравится

#4 Sergey

Sergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 08:44

Мне кажется, имеет еще смысл написать жалобу не в Росгвардию, а в электронную приемную правительства Москвы. Вот тут есть ссылка:

https://www.mos.ru/o...vatsya-na-shum/

#5 NoName

NoName

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 02:25

Автор, вы писали жалобу через электронную приемную по ссылке выше? Можете выслать образец жалобы? 

Шум мешает не только вам. Сейчас 2 часа ночи, а под окнами во всю идет стройка, слышно даже через закрытые окна. 

Уважаемые соседи, кому то ещё кроме мне мешает шум от стройки на территории ОМОНа? Ладно когда они начинают в будний день с 8 утра, я (как наверно и многие работающие люди) уже не сплю, но сейчас выходной день, погода ещё позволяет спать с открытыми окнами и подрывается с кровати от этих звуков вообще не хочется.
Я месяца два назад писала жалобу, когда они стали выкидывать в субботу в 7 утра стекла с диким грохотом, мне пришла вот такая отписка.
Писала ещё дважды, подкрепляя свои письма видео, пока реакции ноль ☹️

#6 Ag.Provocateur

Ag.Provocateur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:46

Нет, пока ещё не писала, на днях займусь

Автор, вы писали жалобу через электронную приемную по ссылке выше? Можете выслать образец жалобы? 
Шум мешает не только вам. Сейчас 2 часа ночи, а под окнами во всю идет стройка, слышно даже через закрытые окна.