Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Общее собрание собственников 2к4, 2к5 (12.08.19 - 09.09.19)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Попандопуло из Одессы

Попандопуло из Одессы

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 10:56

Мне тоже не понятно, столько обсуждений было по модернизации лифтов, установке посусфер и выгула собак, договор заключили на переизбрание и все замолкло. Новая УК, кроме сбора платежей, вообще ведет свою работу? 

• Alex и Nataslo это нравится

#42 Nataslo

Nataslo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 21:21

Да умер наш совет дома, непонятно вообще зачем их выбирали, там помимо Максима есть ещё люди, считающие ниже своего достоинства общаться с электоратом, ну значит в следующий раз выбираем других, менее аморфных, зачем нам мёртвый совет, что есть они, что их нет, разницы никакой, значит нам нужны те кто готов к контакту, а не из одолжения к нам

#43 Rоmаkо

Rоmаkо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 18:21

Да умер наш совет дома, непонятно вообще зачем их выбирали, там помимо Максима есть ещё люди, считающие ниже своего достоинства общаться с электоратом, ну значит в следующий раз выбираем других, менее аморфных, зачем нам мёртвый совет, что есть они, что их нет, разницы никакой, значит нам нужны те кто готов к контакту, а не из одолжения к нам

Не хотите в Совет дома?

#44 Nataslo

Nataslo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 22:05

Не хотите в Совет дома?

ни малейшего желания, в отличии от тех, кто туда баллотировался. Не могли же они не по собственной воле туда попасть?

#45 FokusHuk

FokusHuk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 11:46

Как теперь за квартиру платить то онлайн? Через ЛК техстроя на сайте так же у них? Или новый ЛК и новый сайт? Если у кого есть информация скажите. Звонил в новую УК просил присылать на почту квитанции ,сказали будут так и не присылают.

#46 Дмитрий У.

Дмитрий У.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 14:18

Не хотите в Совет дома?

Вот я, например, ознакомившись с содержанием форума, хотел бы войти в Совет дома. Собственник квартиры и машиноместа, опыт работы в подобных органах имеется в избытке. Готов потратить личное время на улучшение условий проживания в доме)) Куда мне обратиться с личным заявлением?

• Alex, Sergey и Nataslo это нравится

#47 sergi

sergi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 23:54

Как теперь за квартиру платить то онлайн? Через ЛК техстроя на сайте так же у них? Или новый ЛК и новый сайт? Если у кого есть информация скажите. Звонил в новую УК просил присылать на почту квитанции ,сказали будут так и не присылают.

В платежки за Январь банковские реквизиты есть. Я через онлайн банк переводом. Посмотрим, дойдут ли или нет. Если что, то надо будет карту сбера завести. Там у них в мобильном приложении ЖК Строгинский находится и оплата по лицевому счету.  Платежки по почтовым ящикам раскладывали уже.

#48 Дмитрий У.

Дмитрий У.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 19:31

Вот я, например, ознакомившись с содержанием форума, хотел бы войти в Совет дома. Собственник квартиры и машиноместа, опыт работы в подобных органах имеется в избытке. Готов потратить личное время на улучшение условий проживания в доме)) Куда мне обратиться с личным заявлением?

Как жаль, что мой вопрос повис в воздухе... Обычно, когда Совет дома отмалчивается, то это прямой намек на то, что он состоит как минимум из собственников, не до конца понимающих свою миссию в этом органе, а как максимум - состоит из лиц, аффилированных с застройщиком и/или управляющей компанией. Кстати, для управляющих компаний такие ситуации рано или поздно заканчиваются исходом с объекта, по причине образования в нем ТСЖ... Но это, конечно, уже совсем другая история))

• Alex и Nataslo это нравится

#49 NoName

NoName

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 23:58

Не подскажите как вы в итоге платите за квартиру? Не могу понять, почему мне до сих пор приходят квитанции от Техстроя, по логике должны приходить квитанции от УК Строгинский? 

#50 sergi

sergi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 22:39

Не подскажите как вы в итоге платите за квартиру? Не могу понять, почему мне до сих пор приходят квитанции от Техстроя, по логике должны приходить квитанции от УК Строгинский? 

От УК Строгинский квитанции по ящикам были разложены. Платил через онлайн клиент банка, отсканировав QR код на платежке и вбив реквизиты полученные. Вроде все дошло верно.